Чей это блог?

Tallinn Guide club — или Таллиннский Клуб гидов - это самое большое сообщество профессиональных русскоговорящих гидов в Эстонии.

В клубе  ведется активная жизнь: проходят курсы гидов, отдельные лекции, походы в музеи, поездки по Эстонии и в другие страны, которые исторически связаны с нашей страной, проводим экскурсии по городу для местного населения, для школьников русских школ и различных организаций, работаем с городскими управами и EAS, стараемся быть полезными городу и обществу.
Так сложились звезды, что однажды в нужный день и час мы оказались все в одном месте, на курсах профессиональных гидов. У каждого при этом имелась своя мотивация, но всех нас объединило желание узнать свой город лучше, а потом мы им просто заболели.
Найти что-то особенное, своё, почувствовать ритм города, услышать его голос, прочитать на древних стенах послания из прошлого, этому мы учимся каждый день, ведь профессия гида неисчерпаема.
Главный наш стимул — Вы, с вопросами, которые бывают очень неожиданными, и заставляют нас постоянно учиться и совершенствоваться в профессии.
Наша задача — показать город так, чтобы Вам захотелось к нам возвращаться снова и снова. Нам не важно, это просто обзорная экскурсия или индивидуальный тур, мы вкладываем душу в свой рассказ и пробуем приоткрыть вам душу нашего города.
Мобильность и надежность - наше главное преимущество.
Творчество — основной принцип в нашей работе. Мы по-настоящему увлечённые люди и не можем сидеть на месте, когда вокруг столько интересного и увлекательного.
Всем этим мы хотим поделиться с Вами.
Впечатления бесценны!


Елена Матоян
президент клуба


0 коммент.:

Отправить комментарий